Психология

Здравствуйте! Мучаюсь, не могу разобраться... - вопрос №833743

Здравствуйте! Мучаюсь, не могу разобраться в отношениях, т. к. питаю чувства к двум молодым людям, но чувства далеко не одинаковые. Марина 22.01.1992. 1. Евгений 27.01.1989г 2. Артем 05.10.1986г Заранее, большое спасибо!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Напишите нам о своих чувствах подробно. Мы Вас поспрашиваем и вместе нащупаем ответы на Ваши вопросы. Нужен диалог — понимаете? В том формате, в котором сейчас задан вопрос, это область деятельности парапсихологов, а не психологов, которым Вы задали вопрос сейчас. Многие из нас готовы и могут дать Вам парапсихологическую консультацию. Только Вы четче обозначьте свои желания. Как психолог добавлю, что способность и стремление зависать в отношениях сразу с двумя парнями говорит о том, что на уровне ценностей и убеждений у Вас есть не осознаваемый конфликт. Можно с этим работать, если Вы этого хотите…

    ноябрь 16, 2013 г.