Психология

Решено

Здравствуйте мы с мужем расходились... - вопрос №833748

Здравствуйте. мы с мужем расходились не первый раз. В последний раз когда мы разошлись, мы не общались и не виделись ( живём в разных городах) неделю. В течении недели я почувствовала свободу, но после наступает депрессия и желание с ним помирится, хотя я знаю что закончится это опять расставанием. как избавится от этого чувства пустоты и жить дальше? у меняне получается постоянно находится в кругу общения, я часто нахожусь с собой наедине. Никак не могу решится подать на развод и жить дальше. Прошу вашего совета!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Ваша жизнь с мужем давно превратилась из семейной жизни в однообразное предсказуемое хождение по кругу. Помиритесь — расстанетесь, помиритесь — расстанетесь. И так до бесконечности. Так вот когда разорвете этот круг однообразия ситуации и придете к какому-то одному решению: либо жить полноценной счастливой жизнью либо расстаться раз и навсегда для создания каждому своей новой личной жизни- тогда и сможете избавиться от чувства пустоты, встряхнетесь и увидите как жить дальше.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    ноябрь 16, 2013 г.