Технологии

Здравствуйте Скайп и торент имеют... - вопрос №833862

Здравствуйте. Скайп и торент имеют доступ к интернету. Сам интернет не открывается. домашняя сеть и беспроводные соединение тоже работает. Как мне войти в браузер??

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    210-й в Технологиях

    Использовать стандартный браузер — Internet Explorer(Пуск->Все программы->Internet Explorer), но использовать его только для одного — скачать другой браузер, — рекомендую Yandex browser, или попробовать Chrome, Firefox, Opera или Safari. Могу помочь, в том числе удаленно.

    ноябрь 22, 2013 г.