Технологии

Фотки из галерии вместо картинки альбома песни - вопрос №833868

Устройство HTC Оne. С момента покупки, при загрузке любой музыки вместо альбома песни стоит фото из галереи телефона. Как избавиться от этого?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    irea@i.ua

    70-й в Технологиях

    1. Откройте приложение «Музыка».
    2. Перейдите на вкладку "‍Исполнители"‍ или "‍Альбомы"‍.
    3. Нажмите  > Обновить фотографии исполнителей или Обновить обложку альбома.

    Если не поможет, попробуйте с помощью утилиты mp3Tag Pro установить логотип альбома.

    февраль 4, 2016 г.