Медицина

Решено

вопрос - вопрос №834036

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 28 лет. Долгое время предохранялась от беременности таблетками Логест. 2 месяца назад перестала. Скажите пожалуйста когда может наступить беременность? Были одни роды в 20 лет, проблем по гинекологии никогда не было.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    После длительного приема ОК контрацептивный эффект сохраняется еще в среднем 3-4 месяца, пока организм снова перестроится. Подготовьтесь пока к ожидаемой беременности-обследуйтесь, посетите стоматолога.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Беременность после отмены логеста может наступить уже в первом или во втором месяце после отмены, совсем не обязательно, что придется ожидать этого 3-4 месяца.