Технологии

Решено

че делать? - вопрос №83405

купила сегодня Win Home Basic 7 лицензию...

но вылазиет вот такая ошибка...

ошибка

че делать?

май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Гармаш

    12-й в

    Наверно у вас установлена Windows XP, которую нельзя обновить до Windows 7. Нужно делать полную установку системы, при этом все программы и настройки из Windows XP в новую систему автоматически не перенесутся.

    Инструкция от Microsoft.

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Запустить установку с диска, выбрав boot CD.

    май 24, 2011 г.

    Шинкевич Богдан Олегович

    101-й в Технологиях

    Доброго времени суток! Сначала необходимо format c: Желательно с программой Acronis Disk Director… затем в BIOS необходимо поставить первоначальную загрузку с диска, а только уж потом с Жесткого диска(если диск мультизагрузочный то всё обязательно получится)

    май 24, 2011 г.