Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты Хотелось бы... - вопрос №834066

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ждёт меня в личной жизни? Инга 07.07.1974, 15:45, Латвия, Он 21.09.1979.Рига. Спасибо огромное!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Несмотря на Вашу привязанностьк нему и его искриние отношения к Вам Вы оба подвержены влиянию третьих лиц, которые не пьют заздравную чашу в честь вашей связи. Наоборот. Именно это послужит Причиной Ваших разногласий и расставания Именно это влияние третьих лиц вносит  отчуждение между вами

    ноябрь 17, 2013 г.