Психология

Решено

Как успокоиться? - вопрос №834163

Как жить после очередного расставания? мне уже 27

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Эльвира, Вам ВСЕГО 27!!! Жизнь продолжается, ведь у Вас всё ещё впереди.

    ноябрь 17, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Эльвира, 27 лет не критический возраст для построения долгосрочных отношений. Вам необходимо  разобраться в причинах  и ошибках, которые приводят к расставанию. Выбирайте психолога, все наладиться.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира! Используйте этот очередной опыт для анализа и исправления своей судьбы.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира. Если под определением «очередного расставания» подразумевается некая закономерность, необходимо определить, проработать и устранить причины приводящие к этому. Да и почерпнутый опыт прошлых отношений будет полезен.

    ноябрь 17, 2013 г.