Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №834203

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я уже по нему обращалась, но все же: я помогла родителям парня, взяв для них деньги в кредит, но прошел почти год, а они проплатили два раза. Я заявила в полицию, начали рассматривать дело, я и молодой человек дали свои показания, а мать на связь не хочет выходить. Позвонили следователю, он сказал, что дело переданов прокуратуру. Я хотела бы узнать, каков может быть исход дела, могут ли завести уголовное дело, если обвиняемый не дал свои объяснения или все же его закроют? спасибо.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Кто заключал кредитный договор? Чем вы подтверждаете, что родители парня вообще имеют какое-то отношение к кредитному договору?

    ноябрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена. На каком этапе находится Ваше заявление? Возбуждено или нет уголовное дело, если нет, то что передано в прокуратуру? От этого зависят ответы на Ваши вопросы.

    ноябрь 17, 2013 г.