Эзотерика

Решено

Добрый День ! Я Горбачев...В,Н - вопрос №834208

Добрый День! Я Горбачев Владислав Николаевич .29,04,1994 Меня в жизни встречают несчастья, я учился в технологическом коледже почти закончил бростл пошол работать поработал 2 мес и уволился, сейчас немогу найти работу уже 1 год, куда не устроюсь везде увольняют, я вообще стал нервным Извените но может я сгрешил или чтото не так сделал Просто незнаю

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оговор на Вас. Могу снять.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Гонор   своий умерьте.Да помолчать нужно больше, тогда и сладится все. Совет-восстановитесь и доучитесь. Старайтесь все дела доводить до конца.А то жизнь не только рублем накажет.

    ноябрь 19, 2013 г.