Эзотерика

Решено

Светлая полоса. - вопрос №834242

Когда всё наладится: работа и личная жизнь? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Есть надежда на 2014 год. На 1 месте работа, хочется реализовать себя в профессиональном плане. Оправдаются мои чаяния?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Кривая постановка вопроса.
    Любовь — это единственное, что имеет истинный смысл.

    У целителей правильнее просить помошь в достижении ваших целей в правильной очередности.

    Например:
    Вы готовы пользоваться бракованным или испорченным товаром ???
    Потому,
    сначала нужно исцелять ауру, раскравать сияние ауры, привлекать свою половинку,…,
    и только для обеспечения этих целей, в помошь этим целям, на втором приоритете работа.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все оправдается к концу следущего года. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.