Эзотерика

Решено

vip

когда я буду счастлива? - вопрос №834292

Здравствуйте! Я очень хочу семью и деток, но мужчины не предлагают мне серьезные отношения, только используют меня. Так продолжается уже несколько лет. Я несчастна без любви.

Подскажите, когда у меня будет семья? 29.07.1987 00.30 г, феодосия АР Крым.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ищите проблемы в себе!!!!

    декабрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга так уберите доступность вашего использования, измените себя и все наладится.

    декабрь 7, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Ваша проблема в том, что Вы не любите себя. Полюбите себя и тогда мужчины будут к Вам серьезно относиться. Могу в этом помочь, обращайтесь.

    Счастья Вам!

    декабрь 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да на вас порча, отсюда и проблемы такие, вам просто нормальные мужчины не попадаются и не попадутся. Обращайтесь — сделаем так, что выйдете замуж и будете счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 7, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармически ищите не тех мужчин. Нужно подумать, что именно привлекает вас в таких парнях, чем они притягательны для вас. В течение двух лет у вас выпадает брак и рождение ребенка, но вам нужно найти гармонию внутри себя, это важно. Всех вам благ!

    декабрь 7, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ольга, у вас что то не так с жеским  чувством. Вам необходимо сделать диагностику на предмет порчи и подобных вещей. Возможно это и является причиной ваших неудач. Без причины ничего не бывает.

    декабрь 7, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    фото нужно.Вообще вижу знакомство зимой

    декабрь 8, 2013 г.