Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты добрый день моя... - вопрос №834344

Уважаемые эксперты добрый день моя дочь Юлия 24 01 79родилась в Карелии. Проживает в Екатеринбурге. Просит узнать как сложиться ее дальнейшая жизнь встретит ли она свое счастье спасибо

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    35-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, с которым Юлия может сложить отношения для брака такая встреча будет у нее в 2014году, дальнейшие перспективы надо смотреть когда встреча состоиться.Желательно вашей дочери самой взаимодействовать с экспертом.

    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Летом 2014 встретит мужчину, будут отношения. Замуж выйдет в 2015.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вам обеим желательно изменить негативный сценарий по  женской линии и все изменится к лучшему...

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Встретит своего молодого человека в 2014 году. Будет счастливый брак.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, 2014 год принесет Вашей дочери встречу с мужчиной.Перспектива длительных отношений будет зависеть от выбора дочери. Возможен брак в 2015г.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Судьбоносная встреча состоится в 2014 году, встретит мужчину за которого выйдет замуж в 2015 году.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Валерия

    470-й в

    Здравствуйте! :)

    Своё счастье она встретит обязательно, и уже в наступаещем 2014 году!

    Брак будет с этим мужчиной, и в будущем детишки! :)

    Желаю Вашей дочери счастья и всего наилучшего!

    С Уважением, Валерия! :)

    ноябрь 17, 2013 г.
  • В 2014 году летом встретит, в 2015 возможен брак.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Начало 14 года встретите мужчину своей мечты, будет ухаживать за вами, влюбится в вас, позже решите жениться

    ноябрь 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока она не готова к встрече с человеком для жизни. Очень большие сомнения в ней есть, сама очень несчастна. Надо меняться ей изнутри. если ничего не будет делать — в ближ. 3 года без изменений или не подходящие люди, такие же несчастные как сама. В такой ситуации и счастью взяться неоткуда.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Юлия свое счастье встретит в 2014-2015 году.

    Год пройдет для нее интересно и результативно, но пусть уже сейчас строит планы и начинает идти к своим целям.

    Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вашей дочери два брака по судьбе, второй бак будет через год и то если ваша дочь развяжет венец безбрачия, который  завязан темной по масти дамой.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    В ближайшее время -перемен не видно, дочь, на распутье-сама не знает, что именно ей нужно-брак или свободные, временные отношения, девушка-Водолей, будет чувствовать себя комфортно с Овном, Рыбой.

    Успехов!

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    В следующем году будет встреча и дело к замужеству. Будут и помехи.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В 2014 году у нее будет три мужчины.Будет счастлива в браке в 2016 году.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению, в будущем замужества у Юлии не будет. Она уже пережила болезненный разрыв с мужчиной, из-за которого в настоящее время не клеятся отношения. Оспустить ситуацию она не сможет.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

      в 2017 году замужество

    встретит в 2015 году

    мужчина не старше либо ровестник либо младше на 2-3 года.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свое счастье она уже встретила.

    ноябрь 18, 2013 г.