Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,не могу понять,что случилось,но больше... - вопрос №834382

Здравствуйте, не могу понять, что случилось, но больше года назад, моя жизнь перевернулась с ног на голову, меня преследуют неудачи во всем.Чувствую, что кто-то приложил руку.Очень хочу знать, так ли это?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    266-й в

    Валентина, для ответа на вопрос нужна диагности — без даты рождения и фото опредеить причину сложно. Приходите на консультацию.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика по данным.

    ноябрь 17, 2013 г.
  • Делаем диагностику, вероятно есть причины вашего невезения.От вас фото и дата рождения.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина здравствуйте.  Думаю раз вы за столь долгий срок не разобрались в причинах, стоит это сдлать со специалистом.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно с Вас действительно надо снимать негатив. И срочно, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему. Счастья Вам!!