Юриспруденция

куда обращаться с заявлением на... - вопрос №834405

куда обращаться с заявлением на развод? Оба согласны, есть несовершеннолетний ребенок

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в мировой суд по месту жительства жены, т.к. ребенок остается с ней

    ноябрь 17, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    при наличии несоврешенолетних детей, отсутсвтии спора по вопросам дальнейшего места проживания ребенка и раздела совместно нажитого имущества-к мировому судье по месту жительства ответчика. допускается подача иска по месту жительства того из родителей, с кем проживает ребенок. это обстоятельство необходимо подтвердить справкой ЖЭУ

    ноябрь 17, 2013 г.