Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №83442

Каким образом будет поделено имущество между супругами, детей в браке нет.При разделе имущества учавствуют Дом и грузовая машина.Грузовая машина является работой, т.е. средством дохода мужа.

Дополнение автора от май 24, 2011 г., 16:04:01

Грузопервозки на этом авто зарегистрированы как индивидуальный предприниматель

volllllya май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым не зависимо на кого оно оформлено и в случае расторжения брака делится пропорционально!

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • согласно закона имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругов.Т.е. разделено при разводе будет по 1/2 части каждому из них

    май 24, 2011 г.