Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу... - вопрос №834424

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу определиться с выбором профессиональной деятельности. Дата моего рождения 18.07.1986. Спасибо, вы мне очень поможете.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Татьяна!!!..
    Идете к астрологу на платную консультацию и получаете ответы на свои вопросы.
    Успешны те люди, которые не жадные и благодарят всегда.
     Неудачники и в личных отношениях и на работе- склочные, жадные, эгоистичные, свои интересы ставят выше других,
    хотят использовать других в своих корыстных целях.