Эзотерика

Добрый день! Сон такой- мост... - вопрос №834484

Добрый день! Сон такой- мост провалился, а я и другие люди лезем по канатам сбоку, как по ограждению моста, в итоге вроде я удачно перебралась. потом я видела себя танцующей с толстым мужчиной ( хотя танцевать не люблю).

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Замечательный Вещий сон)))Вы в результате сомнений и метаний сделаете прорыв и перейдете на качественно новый уровень жизни и особенно изменения затронут личную и интимную сферу...

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Ощущение ненадежности. Неспособности держать свою жизнь под контролем.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы не только преодолеете препятствие, но и снова войдете в нужный ритм, только защита Ваша теперь будет — другая сторона, к другому берегу прибьетесь, более престижному.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет коренное изменение ваших стереотипов и представлений, это каснется личной жизни. У вас не исключено знакомство либо встреча в общественном месте и начало нового.

    ноябрь 18, 2013 г.