Юриспруденция

добрый вечер на дняx мой... - вопрос №834498

добрый вечер.на дняx мой бывший напал на меня в подъезде вытащил с кармана мой телефон, и забрал его к себе, и так же сxватил меня за куртку и два раза потрес меня, и в этот момент я ударилась об угол батареи, и получил сотрисение головного мозга.справки есть подверждающие об этом.что будет ему за это? заранее спасибо

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Будет уголовная ответственность за грабеж с причинением насилия и за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести (или легкого вреда здоровью в зависимости от экспертизы). Возможен довольно длительный срок лишения свободы.

    ноябрь 17, 2013 г.