Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая проблемма... - вопрос №834526

Здравствуйте. У меня такая проблемма. Жена Уехала в США 13 лет назад, мы не разведены. Сын совершеннолетний, живет отдельно. Дом в котором я живу и который мы покупали, когда она еще была в России, оформляли на неё, поскольку у меня не было времени бегать по Рег палатам, БТИ и т.д. И теперь я даже телефон не могу провести, поскольку вседелается только на хозяина дома, не прописаться. Она доверенность не хочет высылать. Что мне делать?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгений, здравствуйте.Не вижу другого выхода, кроме как договариваться с женой любымипутями, естественно, лучше через адвоката-посредника, который сможет высчитать и предотвратить возможные риски.

    ноябрь 17, 2013 г.
  • Если Вы Вы состоите в браке и недвижимомость приобретали в браке, то имеете право установить в судебном порядке факт того, что имущество является Вашей совместной собственностью. На основании решения суда получите Ввсе права на недвижимость.

    ноябрь 17, 2013 г.