Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты!у меня такой... - вопрос №834529

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос сколько будет стоить приворот?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    А вам за свою будущую жизнь  не страшно? Это дело наказуемое — увечьями, тоской...

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черный маг

    703-й в

    приворот от 20000

    ноябрь 17, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Приворот стоит от 20 тыс и выше (всё зависит от сложности ситуации)

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ева

    1417-й в

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Если вопрос еще актуален для вас, прошу написать мне в чат.Цены на услуги каждому индивидуальны и сроки тоже!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Приворот стоит от 10000 руб. А снятие еще дороже, и стоит ознакомитса с последствиями.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Приворот это травма и расколы судеб, шагочень резкий и негативный и последствиядля всех, он стоит по разному в зависимости от условий и срока..

    ноябрь 20, 2013 г.