Юриспруденция

Решено

здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №834577

здравствуйте, у меня такой вопрос у меня в соц.сети были украдены мои личные фотографии и на основании этих фотографий неизвестным мне лицом был смонтирован порно ролик. что делать мне в этой ситуации

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Ролик публиковался где-либо? Как вы о нем узнали?

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в правоохранительные органы. Это уголовное преступление- ст. 128.1 УК РФ -КЛЕВЕТА (п.2 содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации)