Медицина

Здравствуйте!Ребенку 10 месяцев Стал срыгивать,уже... - вопрос №834620

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев.Стал срыгивать, уже недели три примерно, были у невролога, все нормально.Что такое может быть? Что делать? Спасибо.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    58-й в Медицине

    Уточните, пожалуйста, обильные ли срыгивания, как себя чувствует ребенок, не перенес ли он около месяца назад какое-нибудь инфекционное заболевание (температура, рвота, понос?), не даете ли Вы ему каких-нибудь лекарственных препаратов, не изменилась ли диета? С уважением, Юлия Сергеевна

    ноябрь 17, 2013 г.