Юриспруденция

алименты - вопрос №834631

Добрый день. ответьте пожалуйста у мужа долг приличный долг по алиентам. сейчас устроился официально и будет платить.будут забирать 50 процентов(25 на долг и 25 на ребенка).зарплата официальная равна МРОТ.соответственно гасится долг будет очень долго.могут ли приставы прийти и изъять имущество, если муж будет платить теперь.или раз платитшь сколько можешь уже не придут домой они?? спасибо.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Полина, приставы обязаны расчитать задолженость по алиментам и на сумму долга обратить взыскание на имущество. Если его нет, задолженность будет взыскиваться за счет з/платы.

    ноябрь 17, 2013 г.