Юриспруденция

Добрый день Подскажите пожалуйста лишат... - вопрос №834636

Добрый день. Подскажите пожалуйста лишат ли прав если у гаишников только протокол с моей подписью, где я подписала, что отказываюсь от экспертизы, в «трубку» тоже не дышала. То есть по сути, они обманным путем заставили меня его подписать, требуя потом взятку, права остались у меня на руках, так же машину не забрали, я поехала на ней домой. Когда сотрудники гибддпоняли, что денег я им платить не буду, они сказали что передадут протокол в суд и меня лишат прав. Так ли это? Действительно ли один протокол имеет такую силу? Ведь подпись они могли подделать, да и остановили они меня в 2 часа ночи в безлюдном месте и практически заставили подписать протокол.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Протокол об отказе от освидетельствования  Вы подписали, поэтому говорить о потдельной подписи нет оснований, но они были обязаны отстранить Вас от управления т/с, если считали, что Вы находитесь в состоянии опьянения. Есть основания для возражения, т.к. Вас не отстранили от права управления.