Юриспруденция

Вот ситуация!!! Бывшая девушка забеременела,и... - вопрос №834669

Вот ситуация!!! Бывшая девушка забеременела, и собирается рожать!!! Ей 17лет она не имеет ни работы не собственного жилья не профессии. Есть ли у меня шанс отсудить у неё ребёнка!!! Мне 21 Трудо устроен Заработок составляет 15000р имею 2 части дома поделенного на 5 человек эти люди готовы уступить свои части дома при большой необходимости!!!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В свидетельстве о рождения ребенка, выданном на основании справки Родильного дома, Ваша девушка будет указана матерью ребенка. А Вам придется доказывать в судебном порядке свое отношение к ребенку. Только потом можете попытаться  отсудить, но это мало вероятно. Мать есть мать. А алименты платить придется, если она захочет и обратится в суд.

    ноябрь 17, 2013 г.