Эзотерика

Решено

Любовь.... - вопрос №83467

Здравствуйте. У меня небольшой вопросик. Что будет между этими двумя людьми в ближайшее время? Виталий 24,12,1980 Мария 03,11,1989. Очень его люблю и хочется узнать есть ли перспектива… Заранее вам спасибо!

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Мария, ваши отношения с Виталием продолжатся. Но есть некоторые помехи для того, чтобы вы были вместе постоянно.

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    отношеня развиваются  как-то очень  потихоньку.

    есть девушка которая имеет на него виды-при этом  он  на  нее  реагирует как на друга

    май 24, 2011 г.