Красота, Здоровье

здравствуйте, мне 20 лет а... - вопрос №834679

здравствуйте, мне 20 лет а грудь не растет, она чуть чуть набухла и все. питаюсь нормально, ничего вредного не ем. Пила противозачаточные которые выписал врач, после их прекращения она снова сдувается. что мне делать?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во первых посмотреть вас по диагностике. Может у вас по роду нет пышных форм или… могли вас ссурочить.(такое иногда бывает)

    ноябрь 17, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Положение можно улучшить с помощью курса упражнений и специального питания. Пишите помогу.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Это связано с готовностью в вашем сознании/подсознании реализовывать материнские инстинкты.

    что делать:
    убрать этот запрет, гармонизировать, и т.д. ...

    ноябрь 18, 2013 г.