Красота, Здоровье

Решено

Ерасота,здоровье! - вопрос №834787

Хочу всегда шикарно выглядеть, всегда быстро восстанавливаться, поллное востановление глаз! тоисть віздоровлевать, всегда хороший зароботок, успех личностный, всегда хорошие денежные доходы всей семье! возможность всего этого?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Возможно! Только нужно очень сильное ваше желание и вера в это!

    Обращайтесь в чат! Могу вас взять на курс обучения, где научу, как все можно сделать, а некоторые моменты сразу проработаем и в жизни начнутся волшебные изменения!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Да, возможно.
    Но это  процесс духовного роста и просветления. Готовы начать меняться?
    И, прежде всего это труд, работа над собой, правда в большинстве случаев приятный труд.

    ноябрь 18, 2013 г.