Эзотерика

дети - вопрос №83481

сколько у меня будет детей???? и какого пола? айгуль 31.07.1987

май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Детей будет трое. Но в этом ответе есть один нюанс — Высшие силы говорят про количество беременностей, а не про рожденных детей. Так что думайте сами))

    Что касается пола, то это не только ваше решение, но и отца ребенка. Поэтому про пол лучше не знать — Вы можете своими желаниями, мыслями «перебить программу» и к примуру, у вас родится мальчик по физиологии, а по психологии будет девочка.

    май 26, 2011 г.