Эзотерика

Решено

Здравствуйте К чему этот сон?... - вопрос №834831

Здравствуйте. К чему этот сон? большой трал-заполненный большой разнообразной рыбой-при этом я знаю, что там спрятан труп женщины...

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к печальным вестям, к измене, разочарованию.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Этот сон к беременности.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ольга, сон говорит о вовлечении вас в некое предприятие, заявленное как прибыльное, но оно таит в себе большие неприятности связанные с какой то неизвестной вам женщиной.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет неприятная ситуация связанная с финансовыми вопросами, в этот вопрос будет втянута женщина. Не исключена сфера работы и финансов в первую очередь. Дело не увенчается успехом. А так же вам стоит обратить внимание на вопрос женского здоровья.

    ноябрь 18, 2013 г.