Бизнес

Решено

Работа с косметикой Орифлэйм в интернете! - вопрос №834861

У меня не получаеться работать с Косметикой в интернете! Скажите пожалуйста что делать? Людей нет.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    У вас есть сайт, блог, рубрики, паблики, ЖЖ, группы в соц сетях, это не такой простой процесс. Тут нужно подходить к этому процессу длительно брать фрилансеров, рекламу давать в Гугл и Яндекс.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Киселев

    3-й в Бизнесе

    Видимо, не получается продавать....

    1. Быстрее всего начать продажи традиционным методом «лицом-к-лицу»

    2. Через интернет лучше всего смотреть сайты успешных конкурентов, создать где-то для ходовых товаров бесплатный сайтик (тиу, например) и заказать яндекс-директ (около 1,5-5 тыс. рублей). Посмотреть на результаты и решить есть ли резон этим вообще заниматься.

    В Орифлейм главное- общение с другими консультантами. Прибыльность маленькая с одной продажи (вы же не трубы или электрогенераторы продаете), поэтому скорее всего реклама будет окупаться слабо и кормить этот бизнес будет только Вашу кошку или собачку.

    Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы )

    декабрь 3, 2013 г.