Юриспруденция

здравствуйте,такой вопрос:подала на алименты на... - вопрос №834891

здравствуйте, такой вопрос: подала на алименты на двоих детей и на суде присудили 33 процента и 7 базовых на содержание меня в Волковыске, спустя некоторое время приходит извещение с другого суда о присуждении 25 процентов и 7 базовых.подскажите пожалуйста может ли муж подать на понижение алиментов??? и как правильно поступить??

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не совсем понятно, почему два решения суда? Вы в разбирательстве участвовали? Можете отправить копии решений?