Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №834893

я встретила мужчину и как мне показалось у нас с ним стали завязываться отношения, но сегодня он мне не отвечает на звонки написал что наберет на телефон и тишина.я беспокоюсь я Олеся 17.06.1980 г.р. он Максим 1981 г.р. по знаку зодиака дева больше ничего не знаю. скажите что мне ожидать  а может уже не на что надеяться

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.

    Похоже, что Максим встречается не только с вами (есть еще отношения). Сейчас понимает, что от кого-то придется отказаться. В отношении вас никакого решения пока нет, с выбором не торопится, боится ошибиться. По большому счету, он пока не чувствует необходимости в серьезных моногамных отношениях.

    С уважением, Светлана.

    ноябрь 18, 2013 г.