Юриспруденция

Здравствуйте!у моего мужа проблема со... - вопрос №834937

Здравствуйте! у моего мужа проблема со свидетельством о рождении, в 16 лет ему мама поменяла фамилию на свою девечью, а через месяц передумала и решила все оставить как есть, у нее на руках была копия старого свидетельства о рождении и она по этой копии какаим то оброзом сделала ему все документы на старую фамилию, сейчас ему 36 лет у негосвидетельство о рождении осталась на фамилию каторую она сменила т.е ее девичья, а документы все на первую фамилию, первая фамилия как положенно было с рождения по отцу, теперь мы хотим востоновить свидетельство и ни понимаем как это сделать.Помоготе пожалуста! с чего нам начинать.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в органы ЗАГС по мету выдачи дукументов.

    Не забудьте все документы которые Вы указали взять с собой.

    Там напишете заявление, где опишете что хотите, они проведут проверку в течении месяца, потом заплатите 200 рублей госпошлины и получите новое свидетельство.

    ноябрь 17, 2013 г.