Медицина

Мысли о суициде - вопрос №834944

Я живу с мамой, которая меня не любит, отчимом и сестрой.

Я не смогла учиться в двух университетах, здоровье слабое, я постоянно болею. Устраиваюсь на работу — тоже самое. Мама меня содержать не хочет.

Я общаюсь с бабушкой, но она живёт в Ростове-на-Дону и содержать меня не сможет.

Единственное, что мне нравится, это писать статьи, но я на этом не зарабатываю.

Я не хочупрыгать из окна или что-то такое делать, потому что я не хочу чувствовать боль, тем более, если я вдруг выживу. Я прочитала, что отравиться донормилом нельзя, будут галлюцинации только. Я даже не знаю, что теперь делать.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Полина, здравствуйте! Даже в этом Вы не можете взять на себя ответственность? Проблема только в этом — Вы ищете, кто Вас будет содержать, но похоже, у Вас такой возраст, что содержать родным Вас уже стыдно. Есть еще два варианта содержания — это государственная пенсия, для этого Вы должны быть настолько болезненной, чтобы Вас признали инвалидкой. И есть брак — с оформлением или без оформления, но с условием содержания, но для этого Вы должны быть интересны мужчине, чтобы он захотел Вас содержать.

    Это если Вы, конечно, категорически не желаете стать профессиональным дорогим копирайтером и заткнуть за пояс всех своих родственников!!! «Писать статьи» — на самом деле сейчас это крайне дорого стоит, если писать их качественно — это и есть копирайтинг, крайне необходимый для наполнения дорогих сайтов контентом.

    Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Иван

    134-й в

    Здравтсвуйте, вы можете рассмотреть жизнь ещё раз, некоторые не учась нигде зарабатывают себе на жизнь и счастливы… некоторые живут с тем с кем хотят или не обсуждают конфликтных моментов с конфликтными родственниками а когда болеют то фантазируют о будущем о здоровом будущем и понимают, что могут получить выгоду от здоровья больше, чем от болезни… и подсознательно готовы к здоровью а не к болезни..

    сейчас у вас есть выбор или вы можете всё продолжать в том же духе и совершить суицид или что то изменить и добиться успеха и изменить свои жизнь и жить счастливо и успешно..

    можете написать мне..

    ноябрь 19, 2013 г.