Эзотерика

Решено

vip

тучи-облака - вопрос №834950

Здравствуйте)

Растолкуйте, пож-та, стою во дворе дома, над гловой то ли тучи, то ли большие серые облака, они как будто клубятся, причудливо закручиваясь и медленно опускаются при этом к земле, потом у земли распадаются большими частями.Я из любопытства дотрагиваюсь до одной и она превращается в падающий снег.Вокруг темно, но не от туч, а как будто сумерки или ночь, но мне не былострашно, а было уютно во всем этом.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    Вы же ждете мужчину в свою жизнь, ну так вот тучка снегом и раскрылась.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Двор дома — Ваше биополе, аура. Сверху облака к Вам спустились — обретение новых духовных знаний.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, сон вам приснился как предупреждение, что у вас и ваших близких могут возникнуть трудности, которые обрушатся на вас неожиданно. Однако, вы с этим справитесь!

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит проявить внимательность — у вас будут некоторые не очень приятные для вас события, произойдут они либо осенью, либо в период, когда выпадет снег. Будут касаться лично вас, семьи или вопросов с домом. С проблемами вы справитесь, они не принесут масштабных огорчений.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Лариса.

    Что-то тревожащее Вас неожиданным образом переменится — по ощущениям сна. Сон очень хорошо отражает состояние Вашей души.

    Всего доброго Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все ваши проблемы, которые присутствуют в Вашей жизни окажутся решаемы. Случится одно обстоятельство, которое переменит вашу жизнь к лучшему. У Вас все будет хорошо! Поверьте! Удачи Вам!!