Юриспруденция

Решено

я выиграл в бк - вопрос №835251

я выиграл в бк  7500 рублей мне отказались их выплатить нашли какието причины  и просят предоставить документы в республике беларусь но у меня нет средств на билеты так как живу я в киргизии и вылететь не могу   что в такой ситуации делать

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по Вашейц проблеме, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/ либо искать специалиста по законодательству Киргизии.

    ноябрь 18, 2013 г.