Юриспруденция

у меня с братом разные... - вопрос №835326

у меня с братом разные лицевые счета… комнаты проходные… может это быть незаконно так как комнаты проходные… квартира государственная

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Раздел лицевых счетов который был предусмотрен жилищным законодательством до 2005 года, не зависил от планировки помещений в жилом помещении, а пресмотривал порядок оплаты квартплаты и оплату коммунальных услуг лицами имеющими право пользования. Если вас не устраивает нынешнее положение, обращайтесь в суд с иском об определении порядка оплаты квартплаты и коммунальных услуг в жилом помещении, а так же об определении порядка пользования квартирой.

    ноябрь 18, 2013 г.