Эзотерика

Решено

сон про беременность - вопрос №835338

Пожалуйста, разгадайте сон девушки.

 Во сне ей снилось, что она беременна, что вот -вот придут роды, что она гуляла в парке вместе со свои мол человеком, а после наступили схватки, разродиться она не могла, до врача они не дошли и роди принимал негр… было много крови, ей было очень больно… ребенка не видела. потом она говорит мне, что ее сон этотзакончился и стал сниться другой, но она уже там со своим бывшим, гуляет по парку, и она узнает, что беременна. Бывший парень с ней. Он не хочет этого ребенка и грустно сказал ей, что… ну будем рожать. Он отошел в продовольственный прилавок от нее, а в этот момент к ней подошла женщина в возрасте и сказала ей, что он у ней взял взаймы и что она его содержит и как-бы они живут вместе… женщина ей сказала, что поможет расти ребенка… далее ей снится, что он подход.к ней радостный и дает ей 2 золотые ложки маленькие и говорит, это нашему ребенку. Девушка радуется и говорит, ты рад, что у нас будет ребенок? Он отвечает, что очень рад и принял это решение. Ребенок в животе у ней стал толкаться и она приложила его руку к своему животу… парень улыбнулся и сказал, что нужно ехать рожать. Они поехали в какой торговый центр, чтоб там родить… шли через каких-то людей и тут он видит, что его зовет девушка другая и идет к ней, та девушка говорит, что этот парень с ней изменил, что у них был служебный роман и она с ним была у него дома, но он ей не нужен так, как она беременна от другого, но считает своим долгом предупредить ее, что ее обманули… они идут в отдел мебели, она видит огромный офисный стол и парень ей говорит " рожать ты здесь будешь!" Они начинают вспоминать ту, другую девушку… Далее парень злиться, убегает, девушка идет искать его и оказывается на автобусной остановке, к ней подходит ее парень, ругается, бросает ее, садится в старый автобус и уезжает, а она вот-вот родит. К ней подходит бандит и пытается ее ограбить, она убегает в центр, попадает в аптеку и там у ней происходят схватки и отходят воды… она звонит парню, а он не берет трубку… А потом она сомн. от него ли ребенок.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сергей Пак - аватарка

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    У деушки страстное желание родить ребенка и иметь полноценную семью, но она не может сделать выбор, с кем она хочет семенойго счастья. Рада бы определиться, но не может. А не может потому, что нет рядом ее человека.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪ - аватарка

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствувйте! Вы можете действительно забеременеть, но сейчас это не подходящее время для этого… Пожалуйста, будьте аккуратнее… У Вас еще все впереди!

    ноябрь 18, 2013 г.
  •  Валентина Михайловна - аватарка

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сон сумбурный, хаотичный, это говорит о присутствии постоянной тревоги и сомнений у девушки. Кровь — к родственникам, или новостям от них.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Добрый день, приснилось масло сегодня.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2024 г.

Эзотерика