Психология

Здравствуйте, у меня проблема с... - вопрос №835350

Здравствуйте, у меня проблема с самоконтролем, у меня есть набор навыков которые я боюсь применять, у меня случайно это выходит.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Эльдар!

    Понятно, что у вас проблема с самоконтролем. И понятно, что вы боитесь применять некоторые свои навыки. Также понятно, что у вас что-то получается случайно. Непонятно, в чем ваш вопрос. Сформулируйте его. Возможно, ответ вам уже и не понадобится, вы сами всё поймёте. Ведь вы умный и адекватный парень.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 18, 2013 г.