Эзотерика

Решено

Здравствуйте Живу с мужем на... - вопрос №835361

Здравствуйте.Живу с мужем на его территории он пьёт, не работает на сына внимание не обращает, дебоширит. Хотелось бы узнать как сложится моя жизнь дальше? Уйти мне некуда. Наталья .19.07.1981.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Наталья, если муж не работает, значит вы содержите семью из трех человек и найти деньги на съем квартиры сможете. Было бы желание. И еще один момент,  в алкоголизме мужа 50% ответственности лежит на жене, как это не грустно.

    ноябрь 18, 2013 г.