Эзотерика

Решено

странный сон: у заловки на... - вопрос №835410

странный сон: у заловки на запястье привязанно три черных волоса. говорю ей убери волос с руки. она рукав подняла а там волосы на узелок завязаны. она сказала что не может убрать это ей подруга завязала

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы услышите сплетни о заловке.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашей заловки произойдут непредвиденные, неприятные дороги, через которые возможны большие денежные траты… Удачи!!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Золовка обращалась к черной магии, на кого-то что-то делала. Черная привязка на запястье тому свидетель.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У заловки будут некоторые трудности, они могут коснуться личной сферы жизни. Еще момент — сон может предупреждать о попытках наведения на нее негатива с использованием волос либо ниток.

    ноябрь 20, 2013 г.