Эзотерика

Цвет волос влияет на мою жизнь или мне это кажется? - вопрос №2046374

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я много раз красила волосы в разные цвета. Была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей — короче всякой была. И я заметила одну интересную закономерность. Стоит мне покрасить волосы в темный цвет: черный, темно-каштановый, темно-шоколадный, махагон и т.п., как в моей жизни наступают перемены в худшую сторону. Это касается и личной жизни, и материальной стороны и отношений с родственниками. Стоит волосы осветлить, либо они сами посветлеют за счет вымывания краски или выгорания на солнышке, как все налаживается. Раньше я замечала такое, но думала, да ерунда какая-то. Совпадения да и только. Но вот снова совпадение очередное настигло. Прошлым летом я красила волосы в темный тон и пошел финансовый кризис у меня. Длился кризис год. Я долго волосы не красила. Зимой они цвет особо не меняли. А вот нынешним летом выгорели на несколько тонов и кризис вроде бы как миновал. Скажите пожалуйста, неужели на самом деле цвет волос может влиять на жизнь, или же это таким странным образом каждый раз так просто совпадает и у меня просто разыгралось воображение?

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Думаю вы просто достаточно большое значение придаете своему цвету волос. Возможно чувствуете себя более уверенно и легко при светлом тоне, либо он вам больше идет, отсюда и все вытекающие. Если вам так кажется то так и есть, т.е. зависит больше от вас — будет влиять цвет ваших волос на ваше поле событий или нет. Если вы чувствуете что со светлыми волосами вы удачливей, то оставайтесь такой.

    август 16, 2016 г.