Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! У моей дочке... - вопрос №835428

Добрый день! У моей дочке 7 лет между передними верхними зубами щель… зубы уже постоянные, второй еще не полностью вылез, но уже видно что щель есть.(в 6 лет подрезали уздечку с верху) по бокам нет зубов, молочные выпали… вопрос что нам делать чтоб убрать щель? можно на два зуба одеть скобы? У меня такая же проблема щель, не хочу чтобу дочке она была.Спасибо.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поверьте еще рано говорить о внешнем виде. Она вам может сейчас казаться как бобер, большие зубки передние и щель.Все станет понятно годкам к 10, вот тогда и будите решать проблемы( со стамотологом) если возникнут

    ноябрь 18, 2013 г.