Психология

Решено

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как мне разобраться... - вопрос №835470

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне разобраться в себе? я очень запуталась в жизни

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Иногда для того, чтобы разобраться в себе нужен собеседник, который умеет задавать правильные вопросы)

    Советую Вам пообщаться с кем-нибудь из экспертов-психологов в формате личной беседы. Уверена это поможет продвинуться в понимании  собственных стремлений, ожиданий, проблем.

    Удачи Вам)

    Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Так же, как Вы разбираетесь в других людях: наблюдать, замечать, выделять противоречия…

    ноябрь 18, 2013 г.