Эзотерика

Решено

Икона - вопрос №835521

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, может ли исходить негатив от старинной иконы (железная), просто есть некоторые совпадения с её поялением у нас. Как это узнать? Наталья, Казахстан

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Если вы связываете негативные события с ее появлением, то вполне возможно, что на иконе может быть отрицательная энергия — отнесите ее в церковь и освятите.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, нужно фото иконы. А в личном контакте — диагностика ситуации и особенности влияния иконы на вас.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Такое может быть. Нужно сделать диагностику вашей иконы на негатив — фото — эксперту. Если такое есть то икону можно  отдать в церковь, если не хотите то я могу почистить вашу икону.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вполне возможно.Потому что самые крепкие негативы делаются на иконах.Отнесите ее в церковь и отдайте настоятелю.