Эзотерика

Решено

vip

сон про море, маленьких девочек и купание - вопрос №835621

Здравствуйте! Приснилось, что я на море летом — водичка красивая, светло-голубая прозрачная искрится на солнце, на небе — ни облачка. Я стою почти по бедро в воде и пытаюсь плеснуть водой на двух маленьких девочек в красивых цветных платьицах, которые купаются там со своей мамой. Несмотря на то, что они тоже вроде как в воде, мне едва удается только совсемчуть чуть брызнуть на их платья.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ожидайте приятных новостей, небольших, но приятных и не удивляйтесь- вы это заслужили!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Новости будут такие, что диву даешься! Обновления, изменения в лучшую сторону — у ваших друзей, за которых и порадуетесь от всей души.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вас ожидают положительные эмоции в семье и полный штиль на работе. Нично вас не будет беспокоить.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон отражает Ваше глубинное состояние достаточно спокойное и уравновешенное.

    Энергетически состояние позитивное. Все это очень благоприятствует близким отношения, будь то семья или просто близкие люди. Вы способны дарить радость другим людям.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Вас ожидают приятности с родными, получите от дальних или близких родственников хорошое известие

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. Он говорит вам о том, что у вас будет радостное событие, приятные впечатления, которые коснуться отношений, общения, личной жизни. Не исключено, что вашу радость разделят еще 2 девушки. Так же возможны позитивные события в вашей семье.

    ноябрь 19, 2013 г.