Эзотерика

Решено

сон о полете. - вопрос №835667

Здравствуйте, не первый раз снятся летающие объекты, дельтапланы и прочие на фоне ясного неба, я любуюсь ими, но в то же время присутствует огромный страх высоты, и когда мне предлагают полетать, то я в ужасе отказываюсь, но хотя и хотелось бы.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас прекрасное будущее и не надо отказываться от дельного предложения! сон вещий!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас проявится интерес к высоким, духовным знаниям.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о там, что у вас в жизни в буквальном смысле может быть взлет, начало покорения новых вершин, но вас останавливает некоорый страх и неуверенность. В реальной жизни вам от полетов либо экстремальных видов спорта стоит воздержаться.