Эзотерика

Закрыт

к чему приведут отношения с... - вопрос №835742

к чему приведут отношения с молодым человеком.Познакомились 02.02.2013 Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам судьба дала шанс, дав возможность встречи.Ваши отношения развиваются, но очень медленными темпами. Вы сейчас находитесь в состоянии утомительного ожидания.Старайтесь посмотреть на Ваши взаимоотношения глазами вашего партнера, он видимо не готов к переходу на следующий этап.На ближайшие полгода резких поворотов в отношениях не видно.